Учения полиции на погранпункте в Нарве 4 июня затруднят пересечение границы

В связи с проведением полицией учений на погранпункте в Нарве 4 июня будет затруднено пересечение границы в первой половине дня.

Организатор учений Идаской префектуры Урмас Элми объяснил цель учений необходимостью отладить процесс приема беженцев и действия полиции. По словам Элми, 4 июня на границе будет больше обычного полицейских, в утренние часы пересечение границы в Нарве может занять больше времени, чем обычно.

"Мы приносим извинения за любые неудобства. Со своей стороны постараемся обеспечить все возможное, чтобы пересечение границы проходило в обычном режиме", - добавил Элми.

Людей, пересекающих границу, просят действовать в соответствии с указаниями сотрудников полиции. При возникновении вопросом рекомендуется обращаться к ближайшим представителям полиции.

Редактор: Артур Тооман

rus.err.ee


Комментарии

Добавить комментарий

Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы
не вводить код безопасности каждый раз.